Найдите сумму длин всех рёбер приямоугольного параллепипеда измерение каторого равны 13 см, 16 см, 21 см?

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 06:59
    0
    4 (13+16+21) = 4*50=200 см