Как решить уровнение 67*Х-59*х=576

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 21:17
    0
    Выносим х за скобки получаем

    (67-59) х=576

    8 х=576

    х=72
  2. 26 июля, 22:37
    0
    67*Х-59*х=576

    8 х=576

    х=576/8

    х=72