Приведите дроби 2/13,3/5 к знаменателю 65

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 01:25
    0
    2/13 при знаменателе 65 = 10 / 65

    3/5 = 39/65
  2. 27 сентября, 01:45
    0
    10/65 и 39/65

    ...