Машина сначала проехала 455 км, а затем еще 260 км с постоянной скоростью. Сколько часов машина была в пути, если вторую частьпути она проехала на 3 часа быстрее, чем первую.

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 17:18
    0
    455-260=195 км за 3 часа

    195/3=65 км/ч

    весь путь 455+260=715 км

    715/65=11 часов