Ширина коридора 4 м, а его длина 5 м больше. Чему равна площадь коридора

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 11:12
    0
    1) 4+5=9 м-длина коридора

    2) 4*9=36 м²-площадь коридора

    Ответ: 36 м²
  2. 16 августа, 12:20
    0
    4 м*5 м=20 м^2

    площадь коридора 20 м^2