Принтер печатает одну страницу за 12 секунд. сколько страниц можно напечатать на этом принтере за 13 минут? решения

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 00:08
    +1
    13 минут=13*60=780 секунд

    780/12=65 страниц