Принтер печатает одну страницу за 5 секунд. Сколько страниц можно напечатать на этом принтере за 6,5 минут?

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:39
    0
    6.5 мин=6*60+30 = 390 с

    390/5=78 страниц можно напечатать на принтере за 5 минут