Принтер печатает одну страницу за 12 секунд. Сколько страниц можно напечатать на этом принтере за 8 минут?

Если можно, то с объяснением._)

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 03:53
    0
    В 8 минутах (60*8=480 сек)

    480:12=40 (стр.)
  2. 6 июня, 04:11
    0
    60*8=480. 480:12=40 страниц)))