Помогите решить уравнение 1335 - (x-7251) = 578

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:58
    0
    1335 - (х-7251) = 578

    1335 - х+7251=578

    -х=578-7251-1335

    -х=-8008 / : - 1

    х=8008

    Ответ: 8008