Представьте числа в виде суммы двух слагаемых, каждое из которых делится на 3 33,42,54

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 16:14
    0
    30 + 3 = 33 15 + 18 = 33

    39 + 3 = 42 21 + 21 = 42

    51 + 3 = 54 24 + 30 = 54