найдите площадь и сумму длин ребер куба, ребро которого 11 см.

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 08:46
    0
    12*11=132 (см) - длина

    11*11*6=726 (см в квадрате) - площадь поверхности
  2. 8 апреля, 11:43
    0
    У куба 12 ребер.

    Следвавательно, 12*11=132 (сумм длин ребер)

    Площадь: 726