За 6 одинаковых фломастеров заплатили 90 рублей а за один такой же фломастер и пенал 37 рублей сколько стоит пенал.

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 13:36
    0
    22 рубля будет стоить
  2. 18 декабря, 14:22
    0
    1 фломастер = 90/6 = 15 рублейпенал = 37-15=22