За 6 одинаковых фломастеров заплатили 90 руб. а за один такой же фломастер и пенал 37 руб Сколько стоит пенал

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 23:40
    0
    1) 90/6=15 (руб.)

    2) 37-15=22 (руб.)

    Ответ: пенал стоит 22 руб.
  2. 23 декабря, 01:08
    0
    90:6=15 he, cnjbn 1 фломастер

    37-15=22 стоит пенал