Найди значения выражений удобным для тебя способом. (45+47) - 45, (69+12) - 57, (36+38) - 27

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 11:43
    0
    1) (45-45) + 47=47, 2) (69-57) + 12=24, 3) (38-27) + 36=47