Двумя способами скобки открываются 45-5 скобки закрываются + 18

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 21:07
    0
    (45-5) + 18

    1) Сначала считаем в скобках, а потом сложение

    (45-5) + 18=40+18=58

    2) открываем скобки и считаем

    45-5+18=58