Упростите выражения 4m+5m+8 3*7x 2) упростите выражения 13y-7y+2 и найдите его значеня при y=4 3) реши уравнения 6 х+3 х=27 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 05:42
    0
    4m+5m+8=9m+8

    3*7x=21x

    13y-7y+2=6y+2

    6*4+2=26

    6x+3x=27

    9x=27

    x=3

    Ответ: 3