0,7 х-1,82=0,8 х+3,46 решите

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 02:21
    -2
    0, 7 х-0.8 х=3.46+1.82 - 0, 1 х=5.28 х=-52.8 вроде так.
  2. 3 марта, 04:20
    +1
    0,7 х-1,82=0,8 х+3,46

    0,7 х-0,8 х=1,82+3,46

    -0,1 х=5,28

    х=5,28: (-0,1)

    х=-52,8

    Ответ:-52,8.