Вычислите:

(-18-21) + (-15+4) =

(-25+15) - (-13-12) =

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 13:44
    0
    =-39 + (-11) = - 39-11=-50

    =-10 - (-25) = - 10+25=15