Длинна отрезка 56 см. какова длинна: а) 3/8 отрезка б) 0,6 отрезка в) 24% от отрезка?

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:31
    0
    а) 3/8 отрезка

    56*3/8=21 см

    б) 0,6 отрезка

    56*0,6=33,6 см

    в) 24% от отрезка

    56*24/100=13,44 см