Найдите число, если 3% его равны, 60

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 11:37
    0
    3%-60

    100%-х

    х = (100*60) : 3

    х=2000
  2. 19 октября, 12:20
    0
    60:3=20-1 процент

    20*100=2000