Саша планировал потратить на дорогу к бабушке 50 мин, а затратил 7/5 этого времени, сколько минут Саша добирался до бабушки?

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 08:32
    0
    50*7/5=50*1,4=70 минут постратил Саша