Если число 6 увеличить в 4 раза, то получится произведение чисел 3 и?

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 07:03
    0
    6*4=3*8

    т. к 6*4=24, а 3*8=24
  2. 23 сентября, 08:39
    0
    6 умножить на 4 = 24

    24 разделить на 3 = 8

    Ответ 3 и 8