Сумма трех целых чисел равна 12.

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:41
    0
    А вопрос то какой? Наверное число х это 4

    ...
  2. 11 февраля, 02:40
    0
    1) 3+4+5=12

    2) 6+3+3=12

    3) 2+8+2=12

    4) 1+3+8=12

    5) 3+8+1=12