Найди сумму и произведение числа 9 и 9

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 14:47
    0
    Сумма 9+9=18

    Произведение 9*9=81
  2. 3 апреля, 18:00
    0
    9+9=18 - сумма

    9*9=81 - произведение