Решите уравнения:

а) х+120=60

б) 180+у=90

в) а-250=-400

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 19:54
    0
    А) х+120=60

    x=60-120

    x=-60

    б) 180+у=90

    y=90-180

    y=-90

    в) а-250=-400

    a=-400+250

    a=-150