600200-12120:303+2458*26=

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 21:36
    0
    1) 12120:303=40

    2) 2458*26=63908

    3) 63908+40=63948

    4) 600200-63948=536252

    У меня правильно я 5 получила