Назови сотую часть массы: 600 г, 800 г, 500 кг, 900 кг.

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 19:52
    0
    1/100 от 600 грамм=6 грамм

    1/100 от 800 грамм=8 грамм

    1/100 от 500 кг=5 кг

    1/100 от 900 кг=9 кг
  2. 18 сентября, 21:03
    0
    1/100 от 600 будет 6 г

    1/100 от 800 будет 8 г,

    1/100 от 500 будет 5 г,

    1/100 от 900 будет 9 г