У Оли было 50 рублей она купила 3 булочки по 7 рублей и батон за 17 рублей. Сколько здачи получила Оля?

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 06:32
    0
    1. 3*7=21 руб - стоимость булочек

    2. 21+17=38 руб - стоимость всей покупки

    3. 50-38=12 руб - сдача

    Ответ: у Оли сдача составляет 12 рублей
  2. 27 августа, 09:03
    0
    3*7=21 21+17+38 50-38=12