В 1-й корзине - 9 кг Во 2-й корзине - в 3 раза больше чем в 1-й

Всего в обеих корзинах-?

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 14:02
    0
    9*3=27 во второй корзине

    9+27=36 в двух корзинах
  2. 9 марта, 14:15
    0
    1) 9*3=27 во второй корзине

    2) 9+27=36 в обеях корзинах