Как решить 5000/100+499*458

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 12:40
    0
    5000:100+499*458 = 50+228542=328592
  2. 17 июня, 13:35
    0
    1) 5000:100=50 2) 499*458=228 542 3) 228542+50=228592