Катя купила 18 конфет 4 дробь 9 конфет она съела а остальными конфетами угостила подруг сколько конфет она отдала подругам

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 06:37
    0
    1) 18:3=6 (к.) - она съела

    2) 18-6=12 (к.) - у неё осталось

    3) 12-5=7 (к.) - осталось у маши (ответ)