Найди значения выражения 46,08: (1,5-1,116) * 0,04+44,8

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 21:00
    0
    1) 1,5-1,116=0,384

    2) 46,08/0,384=120

    3) 120*0,04=4,8

    4) 4,8+44,8=49,6