Для ограждения сада через каждые 5 м поставили столлбы. вычисли периметр этого сада если по длине разместилось 20 апо ширине 14 столбов.

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 12:15
    0
    20*5=100 14*5=70 100+100+70+70=340
  2. 16 октября, 14:12
    0
    20*5=100 м - длина 14*5=70 м - ширина