600 - (15*10+15*20) по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 17:39
    0
    600 - (150+300) = 600-450=150
  2. 26 ноября, 18:36
    0
    1. 15•10=150 2. 15•20=300 3.150+300=450 4.600-450=150