Из молока получается 12%творога сколько творога получится из 25 кг молока

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 23:48
    0
    25*0,12 = 3 кг творога
  2. 22 декабря, 00:30
    0
    1) 25*12:100=3 (кг) - из 25 кг молока

    2) 1:12*100=8,334 кг - для получения 1 кг творога.