Составь выражения и найди их значения. Частное чисел 24 и4 умножить на 5, а из произведения вычесть разность чисел 17 и 9.

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 18:43
    0
    (24:4) * 5 - (17-9) = 6*5-8=30-8=22