Найдите число, зная что: 2) 2 % его равны а) 7; б) 15; в) 6,5; г) 0,11;

3) 10 % его равны а) 6; б) 235; в) 0,32; г) 0,02

4) 34 % его равны а) 2; б) 10; в) 0,11; г) 5,6.

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 21:04
    0
    2) 2 % его равны а) 7=350; б) 15=750; в) 6,5=325; г) 0,11=5,5;

    3) 10 % его равны а) 6=60; б) 235=2350; в) 0,32=3,2; г) 0,02=0,2

    4) 34 % его равны а) 2=5 15/17; б) 10=29 7/17; в) 0,11=11/34; г) 5,6=16 2/3.