решите уравнение

х + (1200-900) = 1500

(50 умножит 30) : у=15

c: (1200:2) = 3

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 12:20
    0
    1. х + (1200-900) = 1500 х+300=1500 х=1500-300 х=1200 Ответ: х=12002. (50*30) : у=151500:у=15 у=1500:15 у=100 Ответ: у=1003. с: (1200:2) = 3 с: 600=3 с=600*3 с=1800 Ответ: с=1800