Периметр прямоугольника 60 см длина 20 см сколько будет ширина?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 22:09
    0
    ширина треугольника 10 см.

    проверка: (20+10) * 2 равно 60
  2. 23 июля, 23:17
    0
    1) 60:2=30 (см) - сумма двух сторон

    2) 30-20=10 (см) - ширина

    Ответ: 10 см