тунец проплыл140 км/ч со скоростью 70 км/ч. Сколько км проплывет рыба, если ее средняя скорость равна 95 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 07:29
    0
    Ну если рыба другая то так:

    1) 140:70=2 (ч.) - время, которое плыл тунец.

    2) 95*2=190 (км.) - другая рыба

    Ответ: 190 км проплыла другая рыба