Тунец проплыл 140 километров со скоростью 70 километров в час сколько километров проплывет за это время Рыба меч если ее средняя скорость равна 95 километров час

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 14:27
    0
    140/70=2

    95*2=190

    Ответ Меч рыба проплывет 190 км за 2 ч.
  2. 20 сентября, 16:47
    0
    1) 140:70=2 (часа)

    2) 95•2=190 (км)

    Ответ: рыба меч проплывет 190 километров за это же время