Тунец проплыл 140 км со скоростью 70 км час сколько километров пробуют за это время рыба меч если её средняя скорость равна 95 км час

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 22:38
    0
    140/70=2

    2*95=190 км

    Ответ 190 км
  2. 17 июня, 23:47
    0
    140:70 = 2 часа

    95*2 = 190 км

    Ответ: 190 км