Упростите уравнения и решите (8c-1) * 5=235. (4n+12) : 8 = 136

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 00:17
    0
    8 с-1=235:5

    8 с-1=47

    8 с=47+1

    8 с=48

    С=48:8

    С=6