Найдите значение выражений удобным способом:

а) 34+91+66

б) 5*43*2

в) 21*59+21*41

г) 37*90-37*80

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:18
    0
    А). 34+66+91=191

    б). 5*2*43=430

    в). 21*21 + 59 * 41 = 2860

    г). 37*37-90*80 = 649