Помогите решить

Найдите длину окружности, если её радиус равен 4,15 см. (число пи округлите до сотых) Ответ округлите до сотых

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 01:59
    0
    С=2 пиR

    С=2*3.14*4,15=26,06 дм длина окружности
  2. 3 февраля, 03:18
    0
    Длина окружности l=2pi R, подставляем и получаем l=2*3,14*4,15=26,062=26,06