произведение чисел 293 и 70 ровно разности чисел 2900 и 849

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 06:12
    0
    293*7=2900-849, 2051=2051.
  2. 12 мая, 07:47
    0
    293*70=2900-849

    20510≈2051