Найдите корень уравнения: 1.7-0.6n=-4.9

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 00:22
    0
    1.7-0.6n=-4.9

    -0,6n = - 6,6

    n = 11

    Ответ: 11.
  2. 13 июня, 02:32
    0
    1,7-0,6n=-4,9 - 0,6n=-4,9-1,7 - 0,6n=-6,6 n=11