За 12 одинаковых по цене тетрадей заплатили 96 руб Какова стоимость 10 тетрадей?

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 18:58
    0
    1) 96:12=8 (руб) - за одну тетрадь

    2) 8*10=80 (руб) - за десять тетрадей

    Ответ: за десять тетрадей-80 руб.
  2. 28 октября, 20:50
    0
    72 рубля всё просто или чтото не так