6003 * (24396:7-319+26)

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 16:39
    0
    6003 * (24396:7-319+26) = 19162433,5714

    1) 24396:7=3485,14285714

    2) 3485,14285714-319=3166,14285714

    3) 3166,14285714+26=3192,14285714

    4) 6003*3192,14285714=19162433,5714

    Ответ: 19162433,5714
  2. 1 января, 17:44
    0
    =19162433,571 Вроде бы вот так.