решите пример 2345+x=900*6

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 09:47
    0
    2345+х=5400

    Х=5400-2345

    Х=2055
  2. 22 января, 10:13
    0
    2345+х=900*6

    2345+х=5400

    х=5400-2345

    х=3055